~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Город » Частные дома


Частные дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

--------->Переулок
Крис вбежала на улицу, где рядами стояли частные дома. Где-то здесь жила Жэль. Красивая белоснежная кошка. Правда её пафос раздражал Крис.
Наследница пролезла между прутьями забора и тихо позвала подругу.
-М!- мякнула кошка и приоткрыла вход в дом, чтобы Крис вошла.
-Есть новости?- перешла к делу Кристо.
-Есть... Есть кое что о Чене,- Жэль расположилась на диванной спинке, а Монти легла на подушку.
-Чен?
-Детка, ты отстала от жизни. Чен - главарь банды. У него она почти такая же, как у твоей матери. И, я слышала, что он тобой интересовался.
-Мной?
-Девочка, ты что совсем не в курсе дел? Да тобой интересуется каждый кот этого города. Такие перспективы. Да ты и сама хоть куда.
-Жэль, не говори ерунды. Откула ты знаешь про Чена?
-Птичка на хвосте принесла,- загадочно улыбнулась кошка.
-Да ладно.
-Ну, встречалась я с Ченом. И скажу тебе по секрету, страшный он кот. Убийство для него - пустяк. И он всегда привык добиваться своего... Намёк понимаешь?
-То есть я реально в опасности?
-Это точно подмечено. А ещё я знаю, что Деймос что-то задолжал Чену. Смотри детка, как бы не тебя.
Крис и сама не заметила, как оказалась на улице. Она медленно брела в никуда.
"Ну я так этого не оставлю..."
--------> Переулок

0

3

---------) Фонтан
Кот легко взлетел на самую верхушку забора и, балансируя хвостом, прошёлся до начала ворот. Спрыгнув на, покрытую гравием, дорожку, советник быстро подлез под густой куст рододендрона.
-Жэль,- прошипел он сквозь зубы.
Почти тут же дверь в дом открылась и на пороге появилась домашняя кошка.
-Никого нет,- громко сказала она и уселась на крыльце.
-Вот и замечательно,- фыркнул кот и подошёл к кошке.
-О! Фантом, какими судьбами? Недавно ко мне твоя сестрёнка приходила,- промурлыкала Жэль, вылизывая белоснежную лапку.
-И чем же она интересовалась?- насторожился советник.
-А тебе вот так всё возьми и скажи, да?- улыбнулась Жэль.
Фантом почуствовал, как у него начинает кончаться терпение.
-Зачем к тебе приходила моя сестра?- из последних сил спокойно спросил кот.
-Я вам не свежая газета, всё рассказывать. Тем более, что это не так важно. А ты у нас до сих пор свободен?
У советника сдали нервы. Сбив кошку с лап, он прижал её к земле и, взглянув в жёлтые, полные испуга, глаза домашней киски, он прошипел:
-После визита к тебе, моя сестра была очень расстроена...
-Я-то тут при чём?!- сбивчиво перебила его Жэль. Фантом хорошенько прижал её лапами к полу:
-Молчать! И на следующий день её сбила машина. И я не знаю где она. Потому что на месте аварии её не оказалось. Я полностью уверен, что ты знаешь где она. Я это по глазам вижу.
-Я ничего не знаю!!!- заверещала Жэль.
-Знаешь! И скажешь мне. Жэль, мы с сестрой абсолютно не похожи, я могу и убить тебя, если ты будешь молчать. Ну? Хочешь умереть из-за принципов? Или всё-таки от старости?
Жэль молчала и только испуганно смотрела на советника, с силой прижимающего её к земле.
-Хорошо, я скажу... Она в ветклинике.... Что на окраине города. Но вы всё равно её не спасёте. Оттуда дороги нет.
-А это уже буду я решать,- ответил Фантом и отпустил кошку.

0

4

Фонтан<<----------------------

Кара наблюдала за действиями Фантома. Уж очень она не любила людей и тем более домашних кисок! По этому она тихо наблюдала за ними, сидя в под самой кроной дерева в тени. Разговор Жэль и Фантома был ей прекрасно слышен.
-Знаешь! И скажешь мне. Жэль, мы с сестрой абсолютно не похожи, я могу и убить тебя, если ты будешь молчать. Ну? Хочешь умереть из-за принципов? Или всё-таки от старости? - саветник придавил Жэль лапами к полу
Как жестоко. Так обращаться с девушками. Хотя, с чего это я её жалею? В конце концов нам нужна информация. Чем быстрее она скажет, тем лучше ей.
-Хорошо, я скажу... Она в ветклинике.... Что на окраине города. Но вы всё равно её не спасёте. Оттуда дороги нет. - испуганно проговорила Жэль и Фантом отпустил её
Вот и правельно! Сразу бы так! А то "яне знаю, я не знаю"

0

5

Фантом отряхнулся и посмотрел туда, где должна была находится Кара. Было бы лучше, чтобы Жэль не видела её. Советник еле заметно кивнул и обернулся к домашней киске.
-Сейчас я всё отдам за сестру, потому если услышу какие-то сплетни касательно моей семьи, банды и меня лично, запомни Жэль, я собственными лапами тебя придушу. И ещё... Ты знаешь Шекиру...- бросил он, намекая на грозную предводительницу банды.
Жэль замотала головой в знак согласия и белоснежным комком меха скрылась в глубине дома.
Фантом перепрыгнул через забор и остановился на дороге, поджидая Кару.

0

6

Кара дослушала разговор. Убедившись что Жэль скрылась в доме, шпионка аккуратно спустилась с дерева и перепрыгнула через забор за Фантомом. Кара подошла к нему.
- Ну вот ты все и выяснил - кошка встала рядом с советником
Это оказалось так просто. Глупая домашняя киска.
- Ветклиника. Теперь нам туда. - решительно произнесла Кара и повернула голову в нужную сторону. Начинал накрапывать мелкий дождик. Двуногих на улицах становилось меньше. А если кто и проходил мимо, так исключительно под зонтиком.

0

7

Фантом на секунду распушил свою короткую шерсть, чтобы согреться и посмотрел на Кару.
-Ну вот ты все и выяснил.
-Да уж. Она всегда долго упирается, прежде чем скажет нужную информацию.
Дождь стал быстрее проникать под шерсть.
-Ветклиника. Теперь нам туда.
-Ты права. Надо поскорее пойти туда, иначе я закоченею,- кивнул кот.
Фантом отряхнулся и быстрым шагом пошёл по направлению к ветклинике.
---------) Ветклиника

0

8

Каралина посмотрела на свою шерсть: та вся покрылась блестящими капельками и промокла.
Ффрр. Не люблю я воду!
Она отряхнулась и навострила уши на голос
-Ты права. Надо поскорее пойти туда, иначе я закоченею - произнес Фантом и отправился в ветклинику
- Иду - ровно сказала кошка и отправилась за собеседником.
Чтож. Как говорится - в путь!

-------------------------->> ветклиника

0


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Город » Частные дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно