~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

---)Начало.
Сакура вышла на поляну, потягивая и разминая лапы. Кошка только проснулась и ещё отходила от сна. Ей было немного прохладно, но кошка не хотела сдаватся коварному. Она решила осмотретьт лагерь. Обвела взглядом все палатки, вроде бы всё в порядке... Кинула взгляд на кучу с дичью. Она пуста.
- Вот и нашла себе занятие. - улыбнулась кошка и пошла на выход.
---)Дубрава

0

3

(---Дубрава.
Сакура вошла спокойным шагом в лагерь и осмотрелась. Всё было спокойно. Она дошла до кучи с дичью и кинула туда полёвку с кроликом. Потом вернулась на серидину поляны и села там, ожидая Миранду, идущую следом за ней. Пока она ждала, Сакура решила привести себя в порядок и начала вылизыватся.

0

4

- Твоя пещера там. - кивнула в сорону целительской кошка. - Можешь там обустраиватся. Я пойду отдохну, устала после охоты. Если, что я у себя.
Сакура встала и пошла к себе. Лапы её болели от сделанных ею прыжков.
"Надо почаще выходить охотится." - подумала она.
---)Пещера предводителя.

0

5

--------) начало игры
Изумруд вышел из пещеры воинов, потянулся и зевнул. Небо было хмурым, вокруг накрапывал мелкий дождь, тихо постукивая по опавшим листьям. Дождь пошел немного сильнее, и вот уже через пять минут шерсть кота покрылась холодными каплями и начала прилипать к телу. Порыв ветра и кот замёрз как облезлый бродяга лютой зимой.
Воин отряхнулся и распушил хвост. Изумруд снова потянулся и снова зевнул. Затем оглянулся на кучу с дичью. Там одиноко лежали пара мышек, белка и дрозд.
Не густо... Пойду поохочусь, а то так и от голода умереть можно.
С этими мыслями кот обошёл всю поляну и скрылся в кустах ежевики.
----------)река

0

6

Начало игры.

Ужасно, УЖАСНО не люблю просыпаться. Особенно утром. Особенно ранним утром.
На Главной поляне, как ни странно, было пусто. Ни одной живой души...
Такое впечатление, что все коты отрастили крылья и дружно попрощались с землей.
Мысль показалась мне интересной. Я даже посмотрела на небо - может, действительно все там? Но в сером, оттенка стали, небе тоже никого не было.
А возможно коту вырастить крылья?...
Я задумчиво присела на краю поляны, у входа ведущего в палату войнов. Машинально вылизываясь, я мечтала о крыльях - изящных, легких. В небе, кстати, нет Двуногих.
и для друзей, конечно, нужны крылья. Не буду же я летать там одна.

0

7

Кошка бежала по поляне.
Она никуда не торопилась, но почему то бег - для нее самый удобный способ передвижения.
На нос приземлилась пушинка. Торнадо звучно чихнула и остановилась, смахивая пух с носа.
Тори заметила черную, как смоль кошку, сидящую на поляне. Ее задумчивые  глаза были устремлены вверх.
С добрым утром. - произнесла Торнадо, подбежав к мечтательнице.
Если оно доброе... - пробурчала она под нос, чтобы никто не услышал.
Черная плавно опустилась на землю, обернувшись длинным хвостом.
Мечтаете? - Тори кинула взгляд ввысь.
А вдруг злоумышленник, а вы тут расслабились, одна на поляне. - захихикала кошка, ехидно улыбнувшись.
Ей показалось, что незнакомка может обидеться, поэтому решила проявить правила приличия.
Торнадо, можно Тори. - поспешила представиться она, приобретая совершенно серьезный вид.

0

8

С добрым утром.
Милый голосок вывел меня из мечтаний.
Добрым оно было бы если бы небо было голубое, пели лесные птички и на поляне был бы кто-то кроме нас.
Дурацкая привычка придираться к словам. Это наверно из-за того что в юности я мало общалась с другими котами.
А вдруг злоумышленник, а вы тут расслабились, одна на поляне.
Разве что у злоумышленника были бы крылья... и все-таки, могут у котов быть крылья? - опять задумалась я.
Но сообразив что это невежливо по отношению к новой знакомой, я решительно тряхнула головой и внимательней присмотрелась к кошечке.
А мы с ней во многом похожи. Она тоже черная, тоже худая и тоже со странным холодком в глазах.
Наверняка тоже разведчица. Или... даже шпионка?
Нет, учиться скрывать свои эмоции мне еще долго прийдется. Но все-таки не завидовать я не могла.
Я Сильвия. Ну или Сильва - улыбнулась я. Не чужие все-таки, из одного племени.

0

9

Добрым оно было бы если бы небо было голубое, пели лесные птички и на поляне был бы кто-то кроме нас.
Торнадо улыбнулась.
Как пессимистично.
Хотя, когда кошка была не в духе, она отвечала также. Поэтому, если у Тори плохое настроение, плохое настроение у всех, кто с ней пообщается. Поэтому в такие времена она предпочитала побыть одна.
и все-таки, могут у котов быть крылья?
Возможно, когда-то были. - загадочно улыбнулась черная. Если бы они были у меня, я бы тут уже не была. Улетела далеко - далеко. - произнесла кошка с грустью.
За птичками было бы легче охотиться. - захихикала она.
Я Сильвия. Ну или Сильва.

Торнадо кивнула.

0

10

Если бы они были у меня, я бы тут уже не была. Улетела далеко - далеко.
Я слегка удивилась.
И бросила бы своих друзей? нет, надо чтобы и у них были крылья. С друзьями веселее даже на птичек охотиться.
К сожалению, птичек в лесу сейчас не так уж много. Мороз загнал их поближе к домам Двуногих, там, наверно, теплее.
Банде, наверно, сейчас получше живется. Происходит там у них что-нибудь интересное?
Сама я давно не выбиралась на разведку. Ну может Тори что-то знает?
Эх, холодно в лесу, и оттого дичи совсем мало. Не подумало племя, надо было в самом начале заморозков кладовую устроить и немного дичи припасти. Сейчас бы чуть полегче было.
Ладно уж. Чего сейчас думать что бы было. Надо бы пойти поохотиться, может что-нибудь да порймаем...
Может, пойдем поохотимся? - я кинула быстрый взгляд на кучу с едой. Даже отсюда было видно что она совсем маленькая. - Завтрака все равно не предвидится...

0

11

И бросила бы своих друзей? нет, надо чтобы и у них были крылья. С друзьями веселее даже на птичек охотиться.
Нет, друзей бы не бросила. Их я никогда не бросаю. - задумчиво произнесла Тори, делая акцент на слове "никогда"
Но ведь бывает, когда хочется побыть одной, в тишине, подумать о чем-то. Разве не так? - кошка вопросительно посмотрела на Сильву.
А насчет банды...
Кошка задумчиво посмотрела по сторонам.
И откуда я все знаю? Вроде же особо никуда не ходила...
Она никак не могла решиться, говорить Сильвии или нет, но, подумав, что тут нет ничего секретного все же сказала.
Пока у них ничего особенного не происходит. Затишье перед бурей. - промолвила черная, вкладывая в слова особый смысл. Но, говорить дальше она все таки не стала.
Тут черная услышала бурчания в животе. Торнадо действительно давно не ела. Последний раз она вкусно питалась дня три назад.
Может, пойдем поохотимся?
Кошка улыбнулась.
Ты читаешь мои мысли. Я согласна,  только куда?

0

12

Но ведь бывает, когда хочется побыть одной, в тишине, подумать о чем-то. Разве не так?
Я задумчиво покивала.
Но если слишком долго быть одной, то друзья могут обидится.
Черт, Великое Звездное племя! Я, наверно, слишком много значения вкладываю в дружбу...
Пока у них ничего особенного не происходит. Затишье перед бурей.
Я понимающе улыбнулась. Эти уличные коты... Хитрые и изворотливые. Никто не знает точно что у них на уме... Может
Хм... Может нам повезет, и мы все-таки поедим сегодня?... Ну для этого нужно постараться, не одни же мы в племени...
Так. Дичи в лесу мало, попряталась и разбежалась из-за холодов. Быть может... река?
Есть несколько вариантов... Можно попытать счастья у реки, а можно пойти к заброшенной ферме. На ферме наверняка осталось еще парочка мышек... Но есть опасность напороться на крыс.
Небольшой выбор. Но при одном воспоминании о еде у меня мучительно сводило желудок...

0

13

--------пещера воинов
Изумруд вышел на поляну и отряхнулся. Морозный ветер гулял по поляне, поднимая вверх кучи снежинок и кружа их в холодном вихре.
Красное вечернее солнце окрасило поляну в алый цвет.
Кот побрёл к куче с дичью и выбрал оттуда упитанную мышь.
Покончив с пищей, кот увидел двух разговаривающих кошек и подошёл к ним.
-Добрый день, дамы.
Изумруд вежливо поклонился и игриво улыбнулся.
-Какие новости?

0

14

Есть несколько вариантов... Можно попытать счастья у реки, а можно пойти к заброшенной ферме. На ферме наверняка осталось еще парочка мышек... Но есть опасность напороться на крыс.
Кошка задумалась. К реке ей как то не хотелось, ну а крысы... Крыс она не боялась.
Я думаю, лучше сходить к ферме. - улыбнулась она.
И только Тори собралась разворачиваться, как раздался еще один голос.
-Добрый день, дамы.
Добрый.- чуть кивнула головой кошка.
-Какие новости?
Легкий азарт проскользнул в глазах кошки.
Да, никаких, в принципе. Вот, собираемся с Сильвой пойти поохотится.
Кошка произнесла это уверенно, но в глубине души она знала, что новенького в племени очень даже много.

Отредактировано Торнадо (2010-02-23 17:16:46)

0

15

Я думаю, лучше сходить к ферме.
Я радостно помахала хвостом. Мне не очень-то хотелось к реке... Свалишься еще в воду, кто тебя вылавливать потом будет?
На поляне показался наследник. Видимо, только со сна. Меня возмутил его утренний аппетит - дичи и так мало, нет чтоб сходить на охоту...
Ну надо же...
-Добрый день, дамы.
День добрый.- хмыкнула я. Ну как же, легко ему говорить, с полным-то желудком.
Я выжидающе посмотрела на Тори.
-Какие новости?
Да, никаких, в принципе. Вот, собираемся с Сильвой пойти поохотится.
Ну да, нашел у кого новости узнавать. Так тебе шпионка все и расскажет...
Дичи мало, в лесу холодно, лед на реке скоро расстает... - ласково пропела я такие очевидные вещи. Интересно, а что он ожидал услышать?

0

16

Кот кивнул и посмотрел на небо. Солнце еле коснулось верхушек деревьев.
Чёрт! Монте наверное уже там!
Кот подскочил на месте и рысью побежал в сторону чащи.
--------граница

0

17

Я проводила наледника глазами.
Ишь ты. Беспокойный какой.
Видимо, Изумруд куда-то сильно спешил. Ну и ладно, кто их знает... Дети вожаков, независимые и разбалованные...
Я хотела уже было поторопить Торнадо (дичь сейчас вся разбежится!), но вовремя заметила что она задремала. В жидких лучах рассветного солнца шерсть черной кошечки отливала золотом.
Я ласково улыбнулась.
Ладно... Поохотимся как-нибудь в следующий раз...
Погладив хвостом спящую кошку, я неторопливо побежала к выходу из лагеря. Было прохладно, и пришлось перейти на бег, чтобы вконец не замерзнуть...

:mybb: Заброшенная ферма.

офф: Прости, Тори, пришлось тя усыпить х)

0

18

---Граница Банды с Племенем
Сакура медленно вошла в лагерь. Не осталось больше сил ни терпеть боль, ни идти. Еле добравшись до середины, Сакура упала на утоптанный снег, несколько смягчивший её падение. Сакура взревела от дикой боли, волной прокатившейся по её телу. Кошку бросило в жар, голова закружилась и она потеряла сознание.

0

19

Офф: Ничего)) хах)))

0

20

-------------граница.
Изумруд вошёл в лагерь, прошёл на поляну. Почувствовав голод, кот подошёл к куче с дичью и выбрал небольшую сороку.
пройдя через всю поляну, кот устроился на краюшке и, покончив с едой, задумался.
Я в смятении... с одной стороны, он её брат, с другой... у неё же, в конце концов, своё мнение! она же не маленькая!
Глаза кота стали словно свинцовыми. Изумруд лёг на землю и заснул...

0

21

Сакура пришла в сознание. Открыв глаза, она увидела, что с краю на поляне лежит её сын. Кошка попыталась встать, но острая боль пронзила её плечо. Кровь до сих пор текла из рваной раны. На том месте, где предводительница лежала, появилась лужица крови. Набрав в лёгкие побольше воздуха и, задержав дыхание, рывком поднялась на лапы. Боль сильнее прежнего пронзило плечо, но теперь волной прокатилась по телу. Медленно, но верно кошка начала продвигаться в сторону сына, соображая на ходу о теме разговора.
Наконец, подойдя к Изумруду и сев возле него, Сакура завела разговор:
- Изумруд, как ты себя чувствуешь?

0

22

Изумруд приоткрыл глаза. Перед ним сидела Сакура.
Привстав, кот сел на землю.
Изумруд, как ты себя чувствуешь?
Я... я в порядке...
Изумруд посмотрел на мать. Из её плеча текла кровь.
Ты лучше скажи, как ты себя чувствуешь! Что случилось? Опять разборка с бандой?

0

23

- Пустяк. - отмахнулась кошка. Внезапно она почувствовала чужой запах и навострила уши.
- Чувствушь? - перевела взгляд Сакура на сына. Она внимательно посмотрела на него и нервно дёрнула хвостом.
"Хм... Интересненько..."

0

24

Кот настороженно оглянулся и принюхался.
Запах банды! Чёрт, неужели я пропах бандой?
-Мда, чужой запах... Идёт со стороны входа, по-моему неподалёку.
Изумруд обернулся к Сакуре.
-Знаешь, я, пожалуй, пойду проверю, что там пахнет...
С этими словами кот сорвался с места и рысью побежал к выходу из лагеря, делая вид, что он взял след.
-----выход из лагеря

0

25

Сакура не успела ничего сказать вслед, её сын мгновенно исчез.
"Да, действительно был запах банды... Но пахло не со стороны входа, а от тебя, Изумруд... - подумала Сакура и печально опустила голову. Встав, она медленно побрела, еле переставляя лапы, на другой конец поляны, где было много паутины. Сейчас её волновало больше всего плечо, по которому безостановочно текла кровь. Добравшись до другого конца, Сакура набрала паутины и заткнула ею плечо, но этот несчастный свёрток быстро пропитался кровью. Такие перевязки пришлось делать ещё несколько раз, пока кровь полностью не остановилась. Закончив своё "лечение", Сакура легла, далеко не отходя от паутины.
"Что же ты скрываешь?" - думала Сакура, внимательно смотря на выход из лагеря, где не так давно скрылся Изумруд и стоял ещё чёткий запах котов банды. Немного позже, кошка положила свою аккуратную и ухоженную мордочку на лапки и мгновенно провалилась в сон...

0


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Лагерь » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно