~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Территория » Дубрава


Дубрава

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

(---Главная поляна.
Сакура вошла в дубраву и наполнила свои лёгкие чистым и свежим воздухом. Посмотрела на свои крепкие длинные и мощные лапки и выпустила когти. Молодая кошка посмотрела вокруг и потянула носом воздух, стараясь отличить запахи растений от дичи. Вскоре она услышала шуршание за спиной, обернулась и увидела серую полёвку. Не думая ни минуты кошка прыгнула и прикончила цель. Не долго отдыхая кошка почувствовала запах кролика, который к её счастью был не далеко от неё. Сакура в то же мгновение напружинила лапы и оттолкнулась. Приземлывшись прямо на спину белому упитанному кролику, одним укусом прикончила его, не дав возможности вырватся и убежать.

0

3

Сакура повернулась мордой к незнакомке. Она была полна решительности. Сакура ловким прыжком оградила кошку от отступления, не дав ей возможности улизнуть от главы леса.
- Кто ты такая? И что ты делаешь на моей территории? - крепким и звонким голосом спросила она. Её голос не выражал ни удивления, ни интереса, ни каких-либо других чувств. Она выпрямилась и подняла голову, напрягая мышцы на случай возможной атаки незнакомки.

0

4

Сакура услышав ответ кошки перемениась в лице. Её заинтересовали сны кошки. Глава леса наблюдала за действиями Миранды и поняла, что она не собирается нападать, как это казалось на первый взгляд.
- Говоришь ты задумалась о своих снах? - произнесла она возвращая кошку в реальность. - Тогда я наверное смогу сделать тебе хорошее предложение, от которого ты не должна отказатся... Ты хорошо знаешь травы?
Сакура пристально смотрела в карие глаза кошки.

0

5

Главе леса понравилась оживлённость кошки и она одобрительно начала кивать головой. Сакура подошла ближе к кошке и села рядом с ней, повернув голову в её сторону.
- И так. Я тебе предлагаю перейти в наше племя и стать целительницей. Ты же ведь одиночка? Сразу говорю, такие кошки как ты нужны в целительскую. Возражения и отказы не принимаются, идём за мной. - произнесла кошка и, встав, взяла пойманную дичь и повела бывшую одиночку в лагерь.
---)Главная поляна

0


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Территория » Дубрава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно