~Revenge and Love~

Объявление

x_73cea81c Реклама Погода События Сюжет Анкета Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Конкурсы, Опросы » Важный Опрос!!!


Важный Опрос!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужно ли менять ролевую?
Нужно

50% - 4
Не нужно

50% - 4
Да вообще какая-то глупая ролка

0% - 0
Голосов: 8

1

Я заметила что с каждым днём к нам идёт всё меньше народу. Нужно что-то делать, но одна я не справлюсь. Давайте решим это сообща.

0

2

Я считаю, что нам надо просто рекламить. Вот результат! 19 реклам и Кара к нам пришла:)

0

3

Я считаю, что диз и всё остальное вроде бы есть. Шекира права, надо больше рекламить, обмениваться баннерами. Хотя, если после 19 реклам - 1 человек... Как бы тут всё в упадок не пришло...
И потом, мы по какому сюжету играем? Что-то я там с Ченом не доганяю. Выложите сюжет!!!

0

4

Фантом
Ещё не все проверяли свою рекламу. Вроде... Так что ещё не всё потеряно!

0

5

Фантом
ну с сюжетом это к Деймосу. Я сегодня попробую побольше про его сюжет узнать...

0

6

Знаете, ролевая классная. И сюжет тоже. Да и дизайн... Тут дело не в них. Сюда никто не заходит потому что либо не знает об этой ролевой, либо просто не хочет сюда заходить. Я часто смотрю рекламу на другой ролевой. Не знаю почему, но на сайт, у которого реклама выглядит как очень красивая картинка, а под ней какая-нибудь подпись в виде стиха, или вообще стих на другом языке, на такую ролевую мне хочется зайти больше, чем на ту, у которой реклама выглядит как картинка из какого-то мультика, а внизу написаны плюсы и минусы.
И с баннерами тоже самое. Есть такие, на которые мне очень хочется нажать, а есть такие, на которые я вообще и не смотрю. Это зависит от картинки и подписи, которая на ней написана.
Как вообще выгляди ваш*наш* баннер?

0

7

Я вот тоже согласен с Изумрудом. Картинка в рекламе и баннер сейчас конечно поменялись, но вот плюсы с минусами и сюжет надо убрать.

0

8

О`кей. Сейчас уберу. Посмотрите - отпишитесь тут, чтоб я знала - хорошо или нет

0


Вы здесь » ~Revenge and Love~ » Конкурсы, Опросы » Важный Опрос!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно